t-127-инвайт-код-Tankolet

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

Пираты, захватывающие сражения, торговые порты и мощные корабли — в нашей подборке мы расскажем о 5 играх, которые отличаются по жанру, популярности и дате выхода, но все они объединены атмосферным морским сеттингом.

Корсары

Популярная в свое время серия игр «Корсары» начала выпускаться студией «Акелла» еще в 1997 году. В планах разработчиков был масштабный проект «Архипелаг». Морские сражения должны были быть только частью геймплея. Но позже игру решили сосредоточить на кораблях.

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

«Корсары» стали настоящим прорывом в игровой индустрии. Хорошая графика и открытый мир покорили сердца тысячи игроков и до сих пор вызывают приливы ностальгии.

Blackwake

Еще один морской экшн в пиратском сеттинге от австралийской студии Mastfire. Продажи игры превысили миллион копий в Стиме уже в первые месяцы после выхода игры.

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

Экшн отличается красивой графикой и увлекательным геймплеем, но игра будет запускаться только на мощных компьютерах. Минимальные требования — 10 Гбайт оперативной памяти.

The Last Leviathan

В игре от разработчика Super Punk Games можно не только сражаться с противниками, но и самому строить корабли. В симуляторе-песочнице вам доступно множество видов оружия и реалистичная физика разрушений.

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

У The Last Leviathan необычный сеттинг — это фантастические моря Мидденхира, кишащие морскими чудовищами, которых вам предстоит победить. Но перед этим, конечно же, предстоит собрать собственный корабль.

Naval Action

Игра понравится всем, кто без ума от парусных кораблей и не боится сложностей. Naval Action — это непростой по механике мультиплеерный экшн с захватывающими парусными сражениями и реалистичной графикой.

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

В игре большой открытый мир и своя экономика с возможностью торговли. Из-за тематики парусных кораблей, игра Naval Action на первый взгляд может показаться слишком медленной и сложной, но приятная графика и атмосфера настоящих парусников того стоят.

Мир Кораблей

И, наконец, самая популярная и масштабная игра, посвященная морским сражениям. Мир Кораблей от студии Wargaming, уделяет огромное внимание реалистичности военной техники и механике боя.

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

Если вы увлекаетесь морской военной техникой, игра впечатлит вас высоким уровнем детализации и проработки кораблей. Мир Кораблей — это настоящий музей военно-морской техники, где каждый корабль можно попробовать в действии.

Мир Кораблей — многопользовательская игра. Все сражения проходят на случайно выбранных картах со своими географическими и погодными особенностями.

Все на борт: ТОП-5 игр про корабли

Скачать игру Мир Кораблей можно с официального сайта по специальной инвайт-ссылке, которая дает новым игрокам бесплатные корабли и другие бонусы для эффективного старта.

Чтобы воспользоваться инвайтом Мир Кораблей, выберите один из кораблей ниже и перейдите по ссылке на официальный сайт игры.

  1. Крейсеры Богатырь и Phoenix
  2. Премиум крейсер Yubari
  3. Премиум крейсер Charleston

Код ILOVEWARSHIPS можно ввести в поле «У вас есть инвайт-код?» при регистрации игрока. Он даст дополнительные дни бесплатного премиум-аккаунта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks