t-127-инвайт-код-Tankolet

Как получить корабль Charleston бесплатно в World of Warships

Американский крейсер третьего уровня Charleston — крупный корабль с отличным вооружением и неплохой динамикой. Это отличный корабль для первых боев в World of Warships. Он поможет лучше познакомиться с классом крейсеров и увереннее осваивать все тонкости морских сражений.

Картинки по запросу "Charleston wows"

Как играть на крейсере Charleston?

Крейсер Charleston в World of Warships отличается от другой техники своего класса высокой скорострельностью ГК и огромным вооружением, состоящим из орудий ГК и ПМК.

Но у корабля есть и свои минусы. В первую очередь, это отсутствие ПВО и малая дальность стрельбы.

Из-за технических особенностей орудия, при стрельбе придется полностью подставлять борт. Поэтому при атаке из всех орудий нужно тщательно выбирать правильный момент и стараться не получить ответный удар.

Из-за небольшой скорости движения Charleston, лучше ориентироваться по миникарте и заранее выбирать точки для маневров. Из-за больших габаритов стоит обходить узкие проливы и острова.

Картинки по запросу "Charleston wows"

Как получить крейсер Charleston бесплатно?

Разработчики подготовили специальные бонусы для новых игроков. Чтобы их активировать, нужно перейти по инвайт-ссылке, нажав на кнопку «Регистрация с кодом» и скачать игру World of Warships с официального сайта.

Как получить корабль Charleston бесплатно в World of Warships

Если ввести код ILOVEWARSHIPS в поле «У вас есть инвайт-код?» при регистрации аккаунта, можно получить дополнительные дни премиум-аккаунта.

Когда вы зайдете в Порт после завершения установки World of Warships, вас будет ждать бесплатный крейсер Charleston, командир, слот, неделя премиум аккаунта и 5 лутбоксов с дополнительными бонусами «Американские крейсеры».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks