t-127-инвайт-код-Tankolet

Как поменялись танки после обновления 1.10.1 + много фото

Сегодня Wargaming запустили общий доступ к обновлению 1.10.1. Разбираемся, как изменились танки и чего ждать от новой ветки польских СТ.

Как поменялись танки после обновления 1.10.1 + много фото

Ребаланс средних танков

Ветка Е50 М всегда позиционировалась как смесь средних и тяжёлых танков, но не всегда так игралась. Теперь, самые тяжёлые средние танки в игре стали соответствовать солидному весу и габаритам.

Башни Е50 и Е50 М стали крепче, что позволит играть бодрее и агрессивнее. Предшественники десятки получили улучшенное орудие — 105 мм пушка Е 50 теперь лучше пробивает базовыми снарядами, а 88 мм перезаряжается дольше.

Орудие этого же калибра у Е 50, Panther II и Panther 8.8 теперь наносит больше урона с одного выстрела.

Ап танков Е 50, Panther II и Panther 8.8

А вот их более легкий коллега Leopard Prototyp A после недавнего апа показывал себя слишком хорошо, поэтому ему слегка скорректировали характеристики. Теперь ему придется дольше сводиться, а значит придется действовать чуть осторожнее.

Новые характеристики Leopard Prototyp A

Пожалуй, сильнее всего изменилась китайская ветка средних танков. Её лидер 121-й получил более крепкую ВЛД и больше очков прочности для уверенных действий в ближнем бою. Также под укрепленным капотом добавилось лошадиных сил, а базовые снаряды начали быстрее летать и увереннее пробивать.

Изменения китайских танков

Аналогично изменились и остальные представители ветки средних танков Китая. У Т-31 улучшились прочность и комфорт стрельбы. У Т-34-2 помимо прочности изменились оба его орудия. WZ 120 стал больше заточен под ближний бой.

Последним танком на прокачку стал Объект 140. Он и до этого был хорош, но разработчики всё же решили повысить его актуальность. Машина получила улучшенную броню ВЛД и дополнительный градус УВН, который смело можно будет использовать на новых переработанных картах.

Новые польские СТ

Также в игре появилась новая ветка польских средних танков. О создании ветки разработчики сообщили еще в декабре 2019 на Стриме Года. Сейчас наконец-то появилась возможность попробовать долгожданные машины.

Польские СТ

Сейчас ветка состоит из 6 танков:

  • DS PZInż
  • B.U.G.I.
  • CS-44
  • CS-53
  • CS-59
  • CS-63

Главная особенность новых танков — газотурбинный двигатель. С помощью него игрок может переходить в турбо режим. В этом режиме значительно увеличивается скорость, но ухудшаются остальные показатели машины. Чтобы перейти в турбо режим, нужно зажать клавишу Х, остановив танк.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks