t-127-инвайт-код-Tankolet

Как работают обзор и заметность в World of Warships

Обзор и заметность в World of Warships — ключевые показатели в бою. С их помощью можно находить корабли противников и укрываться от вражеского огня. Разберемся, чем отличается заметность от обзора в World of Warships и как прокачать эти характеристики.

Новые советские крейсеры появятся на закрытом тестировании World of Warships  | GameMAG

Обзор

Обзор в WoWs показывает расстояние, на котором ваш корабль может обнаружить технику противника. Это важный параметр, который различается у каждого корабля.

Дальность обзора отмечается на мини-карте серым конусом. Обзор зависит от высоты корабля — чем ниже корабль, тем меньше его обзор.

Класс с лучшим обзором в World of Warships — линкоры. Благодаря высоте мачт дальность обзора может превышать 20 км! Самые низкие показатели обзора у эсминцев.

И совсем иначе работает обзор у авианосцев. У этого класса техники WoWs дальность обзора не играет никакой роли в сражениях, потому что засвечивать противника можно с помощью авиации.

world of warships carrier art.jpg | GameCrate

Заметность

Заметность определяет расстояние, на котором ваш корабль будет виден противникам. Чем выше заметность, тем проще вас будет обнаружить. Когда ваш корабль находит противник, на экране появляется иконка засвета.

Если ваш корабль вышел из обзора противника, он становится незаметным. В отличие от обзора, заметность можно понижать с помощью перков и прокачки.

Как уменьшить заметность корабля в World of Warships

Чтобы ваш корабль был менее заметным для противников, можно использовать дымовые завесы. Для этого нужно применить снаряжение Дымогенератор — улучшенный или обычный.

Дымогенератор работает против кораблей и авиации. Он помогает скрыть ваш корабль и создать полную невидимость на расстоянии от 2 км.

Если вы использовали Дымогенератор, ваш корабль все еще можно обнаружить с помощью Гидроакустического поиска и Поисковой РЛС. Также не стоит стрелять из дымовой завесы, потому что вас легко можно обнаружить по трассеру снаряда.

Подводные камни: разработка подводных лодок в World of Warships

Коды World of Warships

:Для новых игроков WoWs есть приятные бонусы, которые можно получить по одной из инвайт-ссылок ниже. Выберите крейсер, перейдите на официальный сайт игры World of Warships, нажав на кнопку «Регистрация с кодом», и скачайте игру.

После установки в вашем Порту появится новый корабль, игровая валюта и другие приятные подарки от разработчиков. Если при регистрации нового игрока World of Warships ввести код ILOVEWARSHIPS, вы бесплатно получите дополнительные дни премиум-аккаунта.

Крейсеры Богатырь и Phoenix

Гайды по советским крейсерам. «Богатырь» | World of Warships

Как работают обзор и заметность в World of Warships

Премиум крейсер Yubari

Yubari в World of Warships - Видео, Обзор

Как работают обзор и заметность в World of Warships

Премиум крейсер Charleston

World of Warships on Twitter: "USS Charleston is pictured below!… "

Как работают обзор и заметность в World of Warships

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks