t-127-инвайт-код-Tankolet

Механика модулей в World of Warships

У новых игроков World of Warships часто возникает вопрос — какие модули исследовать и как быстро прокачать свой корабль?

Где исследовать новый модуль

Если это исследуемая техника, то у игрока есть возможность прокачать один или несколько модулей своего корабля. Для этого нужно зайти в «Оснащение» в главном меню и открыть окно модулей.

Механика модулей в World of Warships

После этого нужно выбрать необходимый модуль. Во всплывшем окне можно увидеть подробную информацию обо всех изменениях корабля, которые произойдут после того, как вы купите модуль.

Как купить модуль

Для того, чтобы купить новый модуль для корабля в World of Warships, нужно заработать опыт и кредиты в морских сражениях. Их можно тратить на исследование новых кораблей или установку модулей для прокачки старой техники, которая находится в вашем порту.

Для того, чтобы купить любой модуль для прокачки корабля в World of Warships, нужно исследовать его в меню «Оснащение». На исследование придется потратить определенное количество опыта.

После исследования можно купить и установить модуль на корабль.

Бонусы World of Warships

Новые игроки World of Warships могут воспользоваться специальным предложением от разработчиков и получить бесплатные корабли, кредиты, расходники и контейнеры.

Для этого выберите один из кораблей из этой статьи и нажмите на кнопку «Регистрация с кодом». После этого зарегистрируйте нового игрока на официальном сайте игры World of Warships, который откроется в новом окне.

Коды World of Warships на корабли и игровую валюту дают большое преимущество новичкам в первых сражениях, помогают быстрее освоиться в игре и улучшать свой рейтинг с каждым боем.

Инвайт-код ILOVEWARSHIPS поможет получить дополнительные дни корабельного премиума. Ввести код можно в окне регистрации при создании нового игрока на официальном сайте игры.

Крейсеры Богатырь и Phoenix

Гайды по советским крейсерам. «Богатырь» | World of Warships

Механика модулей в World of Warships

Премиум крейсер Yubari

Yubari в World of Warships - Видео, Обзор

Механика модулей в World of Warships

Премиум крейсер Charleston

World of Warships on Twitter: "USS Charleston is pictured below!… "

Механика модулей в World of Warships

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks