t-127-инвайт-код-Tankolet

Точность выстрелов в Мир Кораблей

Насколько точны орудия? Куда попадут снаряды после выстрела? Эти вопросы волнуют каждого игрока Мир Кораблей.

Что такое эллипс разброса

Ключевой элемент механики выстрелов Мир Кораблей это эллипс разброса. Его центр находится в точке прицеливания. Эллипс строится после каждого выстрела перпендикулярно идеальной траектории полета снаряда.

Точность выстрелов в Мир Кораблей

Для каждой башни строится свой эллипс. Сквозь него и пролетают снаряды.

Выстрелы по противнику в движении

Если стрелять по движущемуся кораблю, нужно стрелять с упреждением. Соответственно, вы целитель в точку на поверхности воды.

В момент выстрела строится эллипс с центром в точке пересечения вашего прицела и поверхности воды.

Однако, целиться в корабли таким образом сложно, поскольку перемещение прицела даже на полградуса по вертикали на больших дистанциях корабельного боя приводит к тому, что точка прицеливания смещается на значительное расстояние.

Автоматический захват цели

В Мир Кораблей работает автоматический захват цели, по которой вы собираетесь стрелять. О том, что цель захвачена, говорит индикатор над ней.

Точность выстрелов в Мир Кораблей

Если ваш прицел зафиксирован на противнике, то сквозь центр его корабля строится вертикальная плоскость. В этом случае эллипс разброса будет строиться в точке пересечения вашего прицела с этой плоскостью.

Вероятность попадания снаряда

При сокращении дистанции с кораблем противника, эллипс разброса уменьшается. На дистанции 4 километра, разброс снарядов немецкого линкора будет уже 100 метров вместо 274.

Точность выстрелов в Мир Кораблей

У каждого корабля в Мир Кораблей вероятность попадания снаряда внутри эллипса разброса настраивается индивидуально и зависит от его класса, количества стволов в его башне, количества самих башен и калибра орудия.

Коды Мир Кораблей

Для новых игроков Мир Кораблей разработчики подготовили специальные бонусы. Скачав игру Мир Кораблей с официального сайта по одной из ссылок из этой статьи, вы получите бесплатные корабли, игровую валюту и полезные расходники.

  1. Крейсеры Богатырь и Phoenix
  2. Премиум крейсер Yubari
  3. Премиум крейсер Charleston

Если при регистрации в Мир Кораблей ввести код ILOVEWARSHIPS, можно бесплатно получить дополнительные дни премиум-аккаунта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks