t-127-инвайт-код-Tankolet

Обзор нового танка Charlemagne

В Мир Танков появился новый необычный танк восьмого уровня. Британец Charlemagne уже успел удивить игроков необычными характеристиками и внешним видом.

Обзор нового танка Charlemagne

Технические характеристики

На первый взгляд, Charlemagne можно назвать классическим тяжелым танком. Мощный разовый урон в 440 единиц, бронепробитие в 220 единиц обычным и 270 единиц голдовым снарядом вызывают доверие.

Но стоит взглянуть на низкий ДПМ в 1721 единицу и очень долгую перезарядку в 15,34 секунды, танк уже не кажется таким привлекательным претендентом на место в Ангаре.

Обзор нового танка Charlemagne

Запас прочности танка достаточно стандартный для тяжей восьмого уровня — 1500 единиц. При этом броня танка слабая, как на башне, так и на корпусе.

Слабую броню компенсирует маленький вес танка — всего 45 тонн. Charlemagne самый легкий среди тяжелых танков, что дает ему большое преимущество в скорости. Машина может быстро разгоняться до 42 км/ч.

Стоит ли брать Charlemagne?

Charlemagne — очень спорный танк «на любителя». Из явных плюсов — скорость и альфа, из минусов — броня, ДПМ и долгая перезарядка. Танк явно проигрывает своим одноклассникам, хотя, благодаря своей подвижности, он может показывать интересные результаты.

Обзор нового танка Charlemagne

Wargaming запустили отличную акцию! По официальной инвайт-ссылке Мир Танков можно бесплатно забрать советский прем Т-127 и 600 единиц золота.

Обзор нового танка Charlemagne

Подписывайся на tanki.su INFO, чтобы первым узнавать главные новости и участвовать в розыгрыше ценных призов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks