t-127-инвайт-код-Tankolet

Топ-5 прем танков Мир Танков в 2024 году

Быстрее! Мощнее! Прочнее! Мы подготовили для вас новую подборку самых крутых премиальных танков, которые помогут уничтожать противников и фармить на любой карте.

Зарегистрируйся по спец ссылки в Мир Танков и используй лучшие танки:

Объект 252У

Враг не пройдет! Любимый многими советский Объект 252У наносит 440 среднего урона за выстрел, а 225 мм пробития и отличная броня сделали из этого советского тяжелого танка настоящего монстра! Он разрывает рандом на своем уровне и практически на равных дерется с некоторыми IX и Х уровнями.

Топ-5 прем танков Мир Танков в 2024 году

Ахиллесова пята танка это посредственная стабилизация и точность, которая вынуждает игрока воевать в первых рядах. Однако, благодаря крепкому лбу, танк способен творить чудеса и наводить на врагов ужас.

Panhard EBR 75

Очень быстрый и шустрый танк. Дерзкий колесный танк отличается достойными характеристиками. У него отличная скорость и прекрасная маневренность. Стабилизация, обзор и точность тоже на высоте.

Топ-5 прем танков Мир Танков в 2024 году

Всего за 1,5 секунды танк наносит 520 урона фугасами с пробитием в 75 мм. Высокая скорость и мобильность позволяет подсветить противников и найти арту на первых этапах сражения. Опытные игроки смогут выжать из него максимум серебра и получить массу удовольствия от приятной игры.

СУ-130ПМ

Очередная советская имба. Настоящий невидимый снайпер! Огромная альфа, отличная точность, супер маскировка и хорошая динамика сделали танк настоящей грозой VIII уровня.

Топ-5 прем танков Мир Танков в 2024 году

Единственный минус машины — картонная броня. Поэтому самое главное не светиться и правильно выбирать укрытия.

Progetto 46

Лучший (потому что единственный) итальянский прем танк VIII уровня. Система дозарядки, подвижность, зоркость и УВН делают его грозой всех противников. Он с легкостью выдает по 240 урона за раз в цикличной перестрелке.

Топ-5 прем танков Мир Танков в 2024 году

Т-44-100

Этот красавец по праву занимает первое место в нашем топе. Это самый крутой премиум танк в Мир Танков по мнению опытных игроков и стримеров.

Топ-5 прем танков Мир Танков в 2024 году

Этот советский средний танк обладает идеальной стабилизацией. Эталонный универсальный танк может занимать ключевые позиции одним из первых, стрелять на ходу точно в цель, играть от бортов и башни, реализовывать ДПМ, размениваться альфой, легко менять фланги и приносить горы серебра!

Подписывайся на tanki.su INFO, чтобы первым узнавать главные новости и участвовать в розыгрыше ценных призов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Begewot.ru — бонус и инвайт коды World of Tanks